Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Запорожье в 14:49
Воскресенье, 11 января 2015 18:54

Расписание поездов по маршруту Киев-Запорожье в 14:49

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

736

Інтерсіті+

Киев-Запорожье

с 11/12/2016 ежедневно, кроме Вт., Сб. ; дополнительно 20,24,27,31/12/2016, 3,10,14/01/2017

 

14:49

21:57

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Им. Тараса Шевченко

16:55

16:56

 

Знаменка-Пасс.

17:56

17:57

 

Александрия

18:26

18:27

 

Пятихатки-Пасс.

19:12

19:13

 

Днепродзержинск-Пасс.

19:58

19:59

 

Днепропетровск-Главн.

20:25

20:35

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 471 раз Последнее изменение Понедельник, 09 января 2017 19:59