Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Ужгород в 15:22
Воскресенье, 11 января 2015 20:35

Расписание поездов по маршруту Киев-Ужгород в 15:22

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

99

Киев-Ужгород

(«Закарпаття»)

целый год ежедневно

 

15:22

06:52

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Малин

16:50

16:52

 

Коростень-ЮгЗ

17:36

17:38

 

Яблунец

18:17

18:19

 

Новоград-

Волынский-1

18:52

18:54

 

Шепетовка-1

19:52

20:18

 

Славута-1

20:40

20:42

 

Кривин

20:56

20:58

 

Острог

21:15

21:17

 

Дубно

22:14

22:16

 

Броды

22:58

23:00

 

Львов

00:14

00:45

 

Стрый

01:53

01:55

 

Славское

02:56

02:59

 

Лавочное

03:15

03:23

 

Воловец

03:58

04:05

 

Свалява

04:37

04:40

 

Карпаты

04:51

04:52

 

Мукачево

05:08

05:13

 

Батьево-Пасс.

05:38

05:42

 

Чоп-Пасс.

06:05

09:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 466 раз