Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Сумы в 15:27
Воскресенье, 11 января 2015 20:42

Расписание поездов по маршруту Киев-Сумы в 15:27

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                

 

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

780

Киев-Сумы

целый год ежедневно

 

15:27

20:30

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Дарница

15:44

15:46

 

Нежин

16:53

16:55

 

Бахмач-Пасс.

17:40

17:42

 

Конотоп-Пасс.

18:02

18:04

 

Путивль

18:48

18:50

 

Ворожба-Пасс.

19:23

19:43

 

Белополье

19:52

19:54

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 441 раз