Понедельник, 12 января 2015 19:47

    Расписание поездов по маршруту Киев-Рахов в 14:40

    Автор
    Оцените материал
    (2 голосов)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    357

    Гуцульщина

    Киев-Рахов

    ежедневно

     

    14:40

    09:43

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Винница

    17:37

    17:42

     

    Хмельницкий

    19:48

    20:05

     

    Тернополь-Пасс.

    21:56

    22:35

     

    Теребовля

    23:45

    23:47

     

    Хоростков

    00:20

    00:22

     

    Копичинцы

    00:42

    00:44

     

    Чертков

    01:17

    01:21

     

    Толстое

    02:12

    02:14

     

    Залещики

    03:06

    03:10

     

    Стефанешти

    03:36

    03:38

     

    Городенко-Завод

    04:21

    04:23

     

    Гвоздец

    05:00

    05:01

     

    Коломыя

    05:37

    05:52

     

    Яремче

    06:57

    07:02

     

    Татаров

    07:34

    07:37

     

    Ворохта

    07:53

    07:55

     

    Ясыня

    08:40

    08:43

     

    Квасы

    09:08

    09:10

     

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 809 раз Последнее изменение Понедельник, 09 января 2017 17:18
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.