Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Рахов в 14:40
Понедельник, 12 января 2015 19:47

Расписание поездов по маршруту Киев-Рахов в 14:40

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

357

Гуцульщина

Киев-Рахов

ежедневно

 

14:40

09:43

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Винница

17:37

17:42

 

Хмельницкий

19:48

20:05

 

Тернополь-Пасс.

21:56

22:35

 

Теребовля

23:45

23:47

 

Хоростков

00:20

00:22

 

Копичинцы

00:42

00:44

 

Чертков

01:17

01:21

 

Толстое

02:12

02:14

 

Залещики

03:06

03:10

 

Стефанешти

03:36

03:38

 

Городенко-Завод

04:21

04:23

 

Гвоздец

05:00

05:01

 

Коломыя

05:37

05:52

 

Яремче

06:57

07:02

 

Татаров

07:34

07:37

 

Ворохта

07:53

07:55

 

Ясыня

08:40

08:43

 

Квасы

09:08

09:10

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 664 раз Последнее изменение Понедельник, 09 января 2017 17:18