Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Одесса в 16:20
Понедельник, 12 января 2015 21:01

Расписание поездов по маршруту Киев-Одесса в 16:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

148

Киев-Одесса

12/12/2016-24/05/2017 и с 2/10/2017 по Пн., Ср. , Пт.;

26/05-1/10/2017 ежедневно; дополнительно 25,27,29,31/12/2016, 3,5,8,10/01/2017

16:20

05:18

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Дарница

16:38

16:40

 

Гребенка

18:17

18:37

 

Драбово-Барятин.

19:09

19:15

 

Пальмира

19:33

19:35

 

Золотоноша-1

19:52

19:54

 

Черкасы

20:23

20:33

 

Им. Тараса Шевченко

21:09

21:33

 

Капитоновка

22:14

22:16

 

Новомиргород

22:35

22:37

 

Виска

23:02

23:04

 

Капустино

23:24

23:26

 

Адабаш

23:45

23:47

 

Помошная

00:07

00:27

 

Людмиловка

00:54

00:56

 

Кавуны

01:14

01:16

 

Южноукраинская

01:28

01:30

 

Трикратное

01:42

01:44

 

Вознесенск

01:58

02:02

 

Мартыновская

02:27

02:29

 

Веселиново

02:45

02:47

 

Колосовка

03:15

03:17

 

Березовка

03:30

03:32

 

Одесса-Восточная

04:44

04:46

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 776 раз Последнее изменение Понедельник, 09 января 2017 21:12