Вторник, 13 января 2015 13:35

    Расписание поездов по маршруту Киев-Могилев-Подольский в 16:48

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05                    

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    769

    Киев-Могилев-Подольский

    целый год по средам, пятницам, воскресеньям

     

    16:48

    769

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Казатин-1

    18:31

    18:33

     

    Винница

    19:18

    19:23

     

    Жмеринка-Пасс.

    20:01

    20:40

     

    Бар

    21:20

    21:32

     

    Копай

    21:59

    22:01

     

    Котюжаны

    22:14

    22:16

     

    Вендичаны

    22:39

    22:41

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 515 раз
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.