Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Константиновка в 16:48
Вторник, 13 января 2015 13:56

Расписание поездов по маршруту Киев-Константиновка в 16:48

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                    

 

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

126

Киев- Константиновка

ежедневно

 

16:48

06:51

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Нежин

18:28

18:30

 

Бахмач-Пасс.

19:20

19:22

 

Конотоп-Пасс.

19:44

19:49

 

Путивль

20:34

20:36

 

Ворожба-Пасс.

21:09

21:29

 

Белополье

21:39

21:41

 

Сумы

22:27

22:30

 

Смородино

23:34

23:37

 

Кириковка

23:59

00:01

 

Губаревка

00:27

00:29

 

Богодухов

00:42

00:44

 

Люботин

01:39

01:41

 

Харьков-Пасс.

02:17

02:40

 

Лозовая-Пасс.

04:33

04:36

 

Славянск

05:58

06:01

 

Краматорск

06:16

06:19

 

Дружковка

06:32

06:34

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 486 раз