Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Каменец-Подольский в 16:48 с 26.10
Вторник, 13 января 2015 14:38

Расписание поездов по маршруту Киев-Каменец-Подольский в 16:48 с 26.10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                     

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

769

Киев- Каменец-Подольский

с 26.10.2014 по средам, пятницам, воскресеньям

 

16:48

23:44

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Казатин-1

18:31

18:33

 

Винница

19:18

19:23

 

Жмеринка-Пасс.

20:01

20:40

 

Хмельницкий

21:34

21:39

 

Гречаны

21:49

22:04

 

Ярмоленцы

22:35

22:37

 

Дунаевцы

23:04

23:06

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 338 раз