Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Шепетовка в 17:14
Вторник, 13 января 2015 16:18

Расписание поездов по маршруту Киев-Шепетовка в 17:14

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                      

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

819

Киев-Шепетовка

целый год по пятницам

 

17:14

22:30

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Киев-Волынский

17:26

17:27

 

Вишневое

17:32

17:33

 

Боярка

17:44

17:45

 

Васильков-1

17:58

17:59

 

Мотовиловка

18:08

18:09

 

Фастов-1

18:28

18:38

 

Кожанка

18:54

18:55

 

Попельня

19:07

19:08

 

Бровки

19:20

19:21

 

Чернорудка

19:32

19:33

 

Казатин-1

19:54

20:12

 

Бердичев

20:38

20:40

 

Михайленки

21:02

21:03

 

Чуднов-Волынский

21:12

21:13

 

Разино

21:23

21:24

 

Печановка

21:33

21:34

 

Мирополь

21:42

21:43

 

Поненки

21:51

21:52

 

Полонное

21:56

21:57

 

Хролин

22:13

22:14

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 453 раз Последнее изменение Вторник, 13 января 2015 16:21