Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Шепетовка в 15:11
Вторник, 13 января 2015 19:16

Расписание поездов по маршруту Киев-Шепетовка в 15:11

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

823

Киев-Шепетовка

с 16/12/2016 по Пт., кроме 30/12/2016-20/01/2017

 

15:11

19:37

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Караваевы Дачи

15:18

15:19

 

Киев-Волынск.

15:23

15:25

 

Святошин

15:36

15:40

 

Малин

16:46

16:48

 

Коростень-Югозападный

17:22

17:24

 

Яблунец

18:04

18:06

 

Новоград-Волынский-1

18:33

18:35

 

Орепи

18:45

18:46

 

Колоденка

18:55

18:56

 

Радулин

19:05

19:07

 

Майдан-Вила

19:16

19:17

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 588 раз Последнее изменение Понедельник, 09 января 2017 20:11