Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Красноармейск в 17:40
Вторник, 13 января 2015 19:28

Расписание поездов по маршруту Киев-Красноармейск в 17:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                       

 

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

734

Киев- Красноармейск

(«Интерсити+»)

с 28.11.14 ежедневно

 

17:40

01:45

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Им. Тараса Шевченко

19:44

19:45

 

Знаменка-Пасс.

20:43

20:44

 

Александрия

21:12

21:13

 

Пятихатки-Пасс.

21:57

21:58

 

Днепродзержинск-Пасс.

22:44

22:45

 

Днепропетровск-Главный

23:10

23:25

 

Синельниково-2

23:57

00:01

 

Чаплино

00:49

00:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 714 раз