Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Николаев в 18:10
Вторник, 13 января 2015 20:07

Расписание поездов по маршруту Киев-Николаев в 18:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                 

 

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

121

Киев-Николаев

целый год ежедневно

 

18:10

03:31

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Фастов-1

19:14

19:16

 

Белая Церковь

19:46

19:48

 

Корсунь

21:10

21:12

 

Городище

21:31

21:33

 

Цветково

21:47

21:49

 

Им. Тараса Шевченко

22:16

22:35

 

Чернолесская

23:31

23:33

 

Куцевка

00:31

00:33

 

Долинская

00:53

01:13

 

Казанка

01:41

01:45

 

Новый Буг

02:08

02:10

 

Явкино

02:44

02:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 413 раз