Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Ужгород в 18:35
Среда, 14 января 2015 17:05

Расписание поездов по маршруту Киев-Ужгород в 18:35

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                   

 

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

81

Киев-Ужгород

(«Десна»)

целый год ежедневно

 

18:35

10:27

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Казатин-1

20:47

20:49

 

Винница

21:41

21:47

 

Хмельницкий

23:42

23:57

 

Тернополь-Пасс.

01:42

01:48

 

Львов

03:48

04:14

 

Стрый

05:20

05:22

 

Сколе

05:55

05:57

 

Славское

06:26

06:29

 

Лавочное

06:42

06:51

 

Воловец

07:25

07:34

 

Свалява

08:04

08:07

 

Карпаты

08:17

08:18

 

Мукачево

08:34

08:38

 

Батьево-Пасс.

09:08

09:10

 

Чоп-Пасс.

09:36

10:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 391 раз