Среда, 14 января 2015 17:13

    Расписание поездов по маршруту Киев-Ивано-Франковск в 18:49

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05                    

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    43

    Киев-Ивано-Франковск

    с 02.06.2014 ежедневно

     

    18:49

    05:45

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Коростень-Югозападный

    21:00

    21:02

     

    Новоград-Волынский-1

    22:12

    22:14

     

    Шепетовка-1

    23:04

    23:19

     

    Броды

    01:32

    01:35

     

    Львов

    02:52

    03:12

     

    Ходоров

    04:19

    04:21

     

    Бурштын

    04:57

    04:59

     

    Галич

    05:11

    05:13

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 480 раз
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.