Среда, 14 января 2015 17:29

    Расписание поездов из Киева по маршруту Ковель-Москва в 19:55

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05                    

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    78

    Ковель-Москва

    с 14.12.14 ежедневно

    19:17

    19:55

    10:50

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Нежин

    21:23

    21:25

     

    Бахмач-Пасс.

    22:13

    22:15

     

    Конотоп-Пасс.

    22:38

    22:53

     

    Кролевец

    23:28

    23:30

     

    Терещенская

    23:48

    23:50

     

    Хутор Михайловский

    00:22

    01:07

     

    Брянск-Орловский

    04:01

    04:36

     

    Сухиничи-Главные

    06:11

    06:41

     

    Калуга-2

    07:36

    07:46

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 366 раз
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.