Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов из Киева по маршруту Львов-Москва в 19:55
Среда, 14 января 2015 17:33

Расписание поездов из Киева по маршруту Львов-Москва в 19:55

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                     

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

74

Львов-Москва

с 14.12.14 ежедневно

18:06

19:55

10:50

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Нежин

21:23

21:25

 

Бахмач-Пасс.

22:13

22:15

 

Конотоп-Пасс.

22:38

22:53

 

Кролевец

23:28

23:30

 

Терещенская

23:48

23:50

 

Хутор Михайловский

00:22

01:07

 

Брянск-Орловский

04:01

04:36

 

Сухиничи-Главные

06:11

06:41

 

Калуга-2

07:36

07:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 360 раз