Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Ужгород в 19:58
Среда, 14 января 2015 17:50

Расписание поездов по маршруту Киев-Ужгород в 19:58

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                    

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

13

Киев-Ужгород

с 13.12.14 ежедневно

 

19:58

11:48

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Фастов-1

20:51

21:11

 

Бердичев

22:39

22:41

 

Чуднов-Волынский

23:12

23:14

 

Печановка

23:35

23:37

 

Полонное

23:55

23:57

 

Шепетовка-1

00:26

00:41

 

Славута-1

01:04

01:06

 

Кривин

01:20

01:22

 

Здолбунов-Пасс.

01:58

02:18

 

Дубно

02:54

02:56

 

Радивилов

03:30

03:33

 

Броды

03:43

03:46

 

Львов

04:57

05:32

 

Стрый

06:36

06:38

 

Сколе

07:11

07:13

 

Славское

07:43

07:46

 

Лавочное

08:00

08:12

 

Воловец

08:49

08:58

 

Свалява

09:29

09:32

 

Мукачево

09:57

10:02

 

Батьево-Пасс.

10:30

10:32

 

Чоп-Пасс

10:53

11:21

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 466 раз