Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Черновцы в 20:04
Среда, 14 января 2015 19:22

Расписание поездов по маршруту Киев-Черновцы в 20:04

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                         

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

117

Киев-Черновцы

(«Буковина»)

с 26.10.2014 ежедневно

 

20:04

07:10

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Фастов-1

20:57

20:59

 

Казатин-1

22:09

22:11

 

Калиновка-1

22:42

22:44

 

Винница

23:01

23:03

 

Хмельницкий

00:45

00:49

 

Гречаны

00:59

01:14

 

Дунаевцы

02:24

02:29

 

Каменец-Подольский

03:24

03:29

 

Ларга

04:44

05:04

 

Новоселица

06:31

06:33

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 442 раз