Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Запорожье в 20:31
Среда, 14 января 2015 19:33

Расписание поездов по маршруту Киев-Запорожье в 20:31

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                 

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

72

Киев-Запорожье

целый год ежедневно

 

20:31

06:56

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Мироновка

22:11

22:13

 

Корсунь

22:44

22:46

 

Цветково

23:19

23:21

 

Им. Тараса Шевченко

23:48

00:03

 

Знаменка-Пасс.

01:12

01:15

 

Александрия

01:54

01:56

 

Пятихатки-Пасс.

03:08

03:10

 

Вольногорск

03:30

03:32

 

Днепродзержинск-Пасс.

04:11

04:13

 

Днепропетровск-Главн.

04:44

05:09

 

Синельниково-2

05:51

05:53

 

Синельниково-1

06:02

06:04

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 406 раз