Среда, 14 января 2015 19:44

    Расписание поездов по маршруту Киев-Херсон в 20:37

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05                          

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    102

    Киев-Херсон

    с 01.09.2014 ежедневно

     

    20:37

    08:55

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Кагарлык

    21:52

    22:04

     

    Мироновка

    22:25

    22:27

     

    Корсунь

    22:56

    22:58

     

    Городище

    23:18

    23:20

     

    Цветково

    23:33

    23:35

     

    Им. Тараса Шевченко

    00:02

    00:17

     

    Каменка

    00:37

    00:39

     

    Фундуклеевка

    00:52

    00:54

     

    Чернолесская

    01:22

    01:24

     

    Куцевка

    02:17

    02:22

     

    Долинская

    02:42

    02:47

     

    Тимково

    03:05

    03:32

     

    Кривой Рог-Главн.

    04:44

    04:54

     

    Апостолово

    05:37

    05:59

     

    Высокополье

    06:28

    06:30

     

    Белая Криница

    07:00

    07:02

     

    Березнеговатая

    07:27

    07:29

     

    Снегуровка

    08:06

    08:08

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 569 раз
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.