Среда, 14 января 2015 20:04

    Расписание поездов по маршруту Киев-Трускавец в 20:45

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05                          

     

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    49

    Киев-Трускавец

    («Кобзар»)

    целый год ежедневно

     

    20:45

    07:57

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Фастов-1

    21:31

    21:33

     

    Казатин-1

    22:28

    22:30

     

    Винница

    23:16

    23:19

     

    Хмельницкий

    01:00

    01:03

     

    Тернополь-Пасс.

    02:41

    02:45

     

    Львов

    04:30

    04:55

     

    Самбор

    06:15

    06:40

     

    Дрогобич

    07:30

    07:40

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 468 раз
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.