Среда, 14 января 2015 20:18

    Расписание поездов по маршруту Киев-Шостка в 21:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05                 

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    784

    Киев-Шостка

    целый год ежедневно

     

    21:00

    01:09

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Выдубичи

    21:10

    21:11

     

    Дарница

    21:21

    21:23

     

    Нежин

    22:28

    22:30

     

    Бахмач-Пасс.

    23:14

    23:16

     

    Конотоп-Пасс.

    23:40

    23:57

     

    Кролевец

    00:34

    00:36

     

    Терещенская

    00:54

    00:56

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 564 раз
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.