Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Ивано-Франковск в 21:04
Среда, 14 января 2015 20:25

Расписание поездов по маршруту Киев-Ивано-Франковск в 21:04

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                     

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

143

Киев-Ивано-Франковск

с 03.08.2014 ежедневно

 

21:04

09:37

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Фастов-1

21:58

22:00

 

Казатин-1

23:11

23:13

 

Винница

00:09

00:19

 

Хмельницкий

02:16

02:31

 

Волочиск

03:27

03:29

 

Подволочиск

03:38

03:40

 

Тернополь-Пасс.

04:25

04:30

 

Зборов

05:08

05:10

 

Золочев

05:30

05:32

 

Красное

05:57

05:59

 

Львов

06:42

07:08

 

Ходоров

08:12

08:14

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 556 раз Последнее изменение Среда, 14 января 2015 20:29