Среда, 14 января 2015 20:38

    Расписание поездов по маршруту Киев-Каменец-Подольский в 21:11

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05                      

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    139

    Киев-Каменец-Подольский

    с 01.06.2014 по нечетным, при двух нечетных 29,1,3

     

    21:11

    05:34

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Фастов-1

    22:05

    22:07

     

    Казатин-1

    23:23

    23:46

     

    Холоновская

    00:35

    00:37

     

    Уладовка

    00:48

    00:50

     

    Хмельник

    01:06

    01:08

     

    Адамполь

    01:31

    01:33

     

    Пасечный

    01:44

    01:45

     

    Старокостантинов-2

    02:01

    02:03

     

    Красилов

    02:30

    02:32

     

    Гречаны

    03:15

    03:30

     

    Ярмоленцы

    04:15

    04:17

     

    Дунаевцы

    04:38

    04:40

     

    Балин

    04:58

    05:00

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 476 раз
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.