Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Каменец-Подольский в 23:31
Среда, 14 января 2015 20:44

Расписание поездов по маршруту Киев-Каменец-Подольский в 23:31

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                       

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

773

Киев-Каменец-Подольский

(«Подільський експрес»)

с 02.06.2014 по четным та по пятницам, субботам, при двух нечетных 28,30,2

 

23:31

06:01

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Казатин-1

01:17

01:19

 

Винница

02:07

02:09

 

Хмельницкий

03:52

03:54

 

Гречаны

04:04

04:19

 

Ярмоленцы

04:55

04:57

 

Дунаевцы

05:13

05:15

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 447 раз