Среда, 14 января 2015 20:58

    Расписание поездов по маршруту Киев-Кривой Рог в 21:25

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05                        

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    76

    Киев-Кривой Рог(«Криворіжжя»)

    целый год ежедневно

     

    21:25

    06:05

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Триполье-Днепр.

    22:07

    22:22

     

    Мироновка

    23:09

    23:11

     

    Городище

    23:57

    23:59

     

    Цветково

    00:13

    00:15

     

    Им.Тараса Шевченко

    00:41

    00:46

     

    Знаменка-Пасс.

    01:58

    02:13

     

    Александрия

    02:49

    02:51

     

    Роковатая

    05:12

    05:17

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 526 раз Последнее изменение Пятница, 16 января 2015 20:59

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.