Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Ковель в 21:30
Четверг, 15 января 2015 11:33

Расписание поездов по маршруту Киев-Ковель в 21:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                          

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

97

Киев-Ковель

«Світязь»

с 15.09.2014 ежедневно

 

21:30

07:35

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Коростень-ЮгзП

23:41

23:43

 

Новоград-Волынский-1

00:59

01:01

 

Шепетовка-1

01:51

01:53

 

Славута-1

02:15

02:17

 

Кривин

02:31

02:33

 

Острог

02:50

02:52

 

Здолбунов-Пасс.

03:13

03:30

 

Ровно

03:45

03:50

 

Клевань

04:14

04:16

 

Киверцы

04:52

04:54

 

Луцк

05:12

05:35

 

Киверцы

05:53

06:17

 

Рожище

06:34

06:40

 

Голобы

07:04

07:06

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 544 раз