Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Одесса в 21:58
Четверг, 15 января 2015 11:53

Расписание поездов по маршруту Киев-Одесса в 21:58

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                           

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

105

Киев-Одесса

с 12.07.2014 ежедневно

 

21:58

06:59

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Фастов-1

22:50

22:52

 

Казатин-1

00:03

00:05

 

Винница

00:52

00:56

 

Жмеринка-Пасс.

01:38

01:53

 

Рахны

02:25

02:27

 

Вапнярка

02:55

02:57

 

Крижополь

03:13

03:15

 

Рудница

03:27

03:29

 

Кодима

03:47

03:49

 

Слободка

04:12

04:14

 

Котовск-Жм.

04:38

04:40

 

Роздельная-1

05:59

06:01

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 478 раз