Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Харьков в 22:16
Четверг, 15 января 2015 11:59

Расписание поездов по маршруту Киев-Харьков в 22:16

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                        

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

64

Киев-Харьков

«Оберіг»

с 05.11.14 ежедневно

 

22:16

06:40

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Дарница

22:34

22:36

 

Гребенка

00:11

00:13

 

Лубны

00:52

00:54

 

Миргород

01:45

01:47

 

Полтава-Киевская

03:06

03:36

 

Люботин

05:56

05:58

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 410 раз Последнее изменение Пятница, 16 января 2015 21:00

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.