Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Хмельницкий в 23:10
Четверг, 15 января 2015 12:26

Расписание поездов по маршруту Киев-Хмельницкий в 23:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                          

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

771

Киев- Хмельницкий

целый год ежедневно

 

23:10

04:38

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Фастов-1

23:57

23:59

 

Попельня

00:23

00:25

 

Казатин-1

01:02

01:04

 

Калиновка-1

01:36

01:38

 

Винница

01:58

02:16

 

Гневань

02:37

02:39

 

Жмеринка-Пасс.

03:02

03:17

 

Деражня

04:09

04:11

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 500 раз