Расписание Украины - транспортный портал - Київ Львів

Показать содержимое по тегу: Київ Львів

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                         

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

91

Киев-Львов

«Львів»

целый год ежедневно

 

22:40

06:26

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Шепетовка-1

02:19

02:34

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                       

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

743

Дарница-Киев- Львов(«Интерсити+»)

целый год ежедневно

17:13

17:23

22:20

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

141

Киев-Львов

ежедневно

 

15:44

04:40

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Святошин

16:06

16:08

 

Малин

17:18

17:20

 

Коростень-ЮгЗ

18:05

18:25

 

Белокоровичи

19:21

19:23

 

Олевск

20:01

20:03

 

Остки

20:23

20:24

 

Рокитное-Вол.

20:37

20:39

 

Томашгород

20:53

20:55

 

Клесов

21:10

21:12

 

Сарны

21:37

21:42

 

Антоновка

22:07

22:09

 

Рафаловка

22:30

22:34

 

Чарторийск

22:46

22:47

 

Маневичи

23:08

23:12

 

Повурск

23:36

23:37

 

Ковель-Пасс.

00:06

00:18

 

Турейск

00:45

00:46

 

Овадно

01:04

01:10

 

Владимир-Волынский

01:24

01:29

 

Иваничи

01:55

02:00

 

Сокаль

02:30

02:35

 

Червоноград

02:47

02:52

 

Сосновка

03:10

03:12

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

747

Интерсити

Дарницаиев-Тернополь

ежедневно

06:45

06:55

14:25

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Винница

09:26

09:28

 

Хмельницкий

11:09

11:11

 

Тернополь

12:43

12:45

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.