Расписание Украины - транспортный портал - Київ розклад руху потягів

Показать содержимое по тегу: Київ розклад руху потягів

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                            

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

90

Жмеринка- Москва

с 14.12.14 по четным, при двух нечетных 28,30,2

23:49

23:59

14:37

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Бахмач-Пасс.

02:10

02:12

 

Конотоп-Пасс.

02:35

02:57

 

Брянск-Орловский

07:36

08:20

 

Сухиничи-Главные

10:02

10:32

 

Калуга-2

11:33

11:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                            

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

55

Хмельницкий- Москва

с 14.12.14 по четным, при двух нечетных 28,30,2

23:49

23:59

14:37

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Бахмач-Пасс.

02:10

02:12

 

Конотоп-Пасс.

02:35

02:57

 

Брянск-Орловский

07:36

08:20

 

Сухиничи-Главные

10:02

10:32

 

Калуга-2

11:33

11:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                           

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

80

Киев- Днепропетровск

целый год ежедневно

 

23:25

06:50

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Им. Тараса Шевченко

02:03

02:06

 

Знаменка-Пасс.

03:14

03:17

 

Александрия

03:53

03:55

 

Пятихатки-Пасс.

05:08

05:10

 

Верховцево

05:41

05:43

 

Днепродзержинск-Пасс.

06:11

06:13

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                          

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

771

Киев- Хмельницкий

целый год ежедневно

 

23:10

04:38

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Фастов-1

23:57

23:59

 

Попельня

00:23

00:25

 

Казатин-1

01:02

01:04

 

Калиновка-1

01:36

01:38

 

Винница

01:58

02:16

 

Гневань

02:37

02:39

 

Жмеринка-Пасс.

03:02

03:17

 

Деражня

04:09

04:11

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                          

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

742

Трускавец-Львов-Киев-Дарница

с 15.06.2014 ежедневно

22:55

23:05

23:19

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                         

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

91

Киев-Львов

«Львів»

целый год ежедневно

 

22:40

06:26

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Шепетовка-1

02:19

02:34

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                        

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

64

Киев-Харьков

«Оберіг»

с 05.11.14 ежедневно

 

22:16

06:40

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Дарница

22:34

22:36

 

Гребенка

00:11

00:13

 

Лубны

00:52

00:54

 

Миргород

01:45

01:47

 

Полтава-Киевская

03:06

03:36

 

Люботин

05:56

05:58

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                           

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

105

Киев-Одесса

с 12.07.2014 ежедневно

 

21:58

06:59

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Фастов-1

22:50

22:52

 

Казатин-1

00:03

00:05

 

Винница

00:52

00:56

 

Жмеринка-Пасс.

01:38

01:53

 

Рахны

02:25

02:27

 

Вапнярка

02:55

02:57

 

Крижополь

03:13

03:15

 

Рудница

03:27

03:29

 

Кодима

03:47

03:49

 

Слободка

04:12

04:14

 

Котовск-Жм.

04:38

04:40

 

Роздельная-1

05:59

06:01

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                          

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

86

Киев-Минск

с 26.10.14 ежедневно;

будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 21:19, потом таможенный и паспортный контроль!

 

21:44

08:25

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Терюха

03:02

03:27

 

Гомель-Пасс.

04:03

04:28

 

Жлобин-Пасс.

05:44

05:46

 

Бобруйск

06:32

06:35

 

Осиповичи-1

07:06

07:08

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05                          

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

97

Киев-Ковель

«Світязь»

с 15.09.2014 ежедневно

 

21:30

07:35

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Коростень-ЮгзП

23:41

23:43

 

Новоград-Волынский-1

00:59

01:01

 

Шепетовка-1

01:51

01:53

 

Славута-1

02:15

02:17

 

Кривин

02:31

02:33

 

Острог

02:50

02:52

 

Здолбунов-Пасс.

03:13

03:30

 

Ровно

03:45

03:50

 

Клевань

04:14

04:16

 

Киверцы

04:52

04:54

 

Луцк

05:12

05:35

 

Киверцы

05:53

06:17

 

Рожище

06:34

06:40

 

Голобы

07:04

07:06

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Страница 1 из 5