Расписание Украины - транспортный портал - расписание поездов Киев

Показать содержимое по тегу: расписание поездов Киев

Суббота, 10 декабря 2016 18:57

Расписание поездов с 11 декабря 2016

Новое расписание поездов по центральному ж/д вокзалу Киева откорректировано с учетом нововведений с 11.12.2016. Пользуйтесь расписанием и наслаждайтесь новыми маршрутами.

 

 

Здесь: расписание поездов по центральному вокзалу Киева.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1 

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

Tickets [CPS] UA  

 

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

776

Киев-Харьков

ежедневно

 

00:22

08:25

24

Одесса-Москва

ежедневно

00:46

01:03

15:14

94

Одесса-Минск

11/12, 14/12/2016-31/05/2017 и

30/09-9/12/2017 по Ср., Сб.;

3/06-29/09/2017 по нечетным,

при двух нечетных 29,31,3

00:40

01:10

13:44

283

Херсон-Барановичи

16/06-16/09/2017 по четным, при двух нечетных 30,1,4

00:40

01:10

16:56

115

Харьков-Черновцы

с 11/12/2016 по нечетным,

при двух нечетных 27,29,1

00:52

01:12

12:17

113

Харьков-Ужгород

с 12/12/2016 по четым,

при двух нечетных 28,30,31,2,4

00:52

01:12

13:33

94

Минск-Одесса

13/12/2016-30/05/2017 и 29/09-8/12/2017 по Вт., Пт.; 2/06-28/09/2017 по четным , при двух нечетных 28,30,2

01:12

01:32

11:11

284

Барановичи-Херсон

15/06-15/09/2017 по нечетным , при двух нечетных 29,31,3

01:12

01:32

12:00

47

Кишинев-Москва

ежедневно

02:04

02:19

16:51

112, 132

Львов-Харьков

ежедневно

03:41

04:01

13:55

73

Москва-Львов

ежедневно

04:13

04:33

13:51

73

б/в

Москва-Ивано-Франковск

ежедневно

04:13

04:33

18:45

73

б/в

Москва-Черновцы

ежедневно

04:13

04:33

23:06

116

Черновцы-Харьков

с 12/12/2016 по четным, при двух нечетных 28,30,2

04:17

04:37

11:32

113

Ужгород-Харьков

с 11/12/2016 по нечетным, при двух нечетных 29,31,1,3,5

04:17

04:37

11:32

73

Москва-Ковель

ежедневно

04:13

04:48

14:45

65

Москва-Кишинев

с 12/12/2016 по четным, при двух нечетных 28,30,2

04:53

05:08

18:32

234

Лисичанск-Хмельницкий

11/12/2016-25/03/2017: декабрь 2016, февраль, март 2017 - по нечетным; январь - по четным

04:46

05:16

11:00

111, 131

Харьков-Львов

ежедневно

05:00

05:25

15:57

55

Москва-Жмеринка

по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3

05:33

05:43

10:03

55

Москва- Хмельницкий

по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3

05:33

05:43

12:18

63

Харьков-Львов

26/12/2016-20/01/2017 (кроме 31/12/2016) ежедневно

05:44

06:04

13:39

205

Киев-Николаев

24,25,29,30,31/12/2016, 9/01/2017

 

06:10

16:28

712

Киев-Константиновка

ежедневно, кроме 01.01.17

 

06:22

12:46

243

Киев-Львов

29,30,31/12/2016, 8,9/01/2017

 

06:32

15:00

705

Киев-Перемышль

23/12/16-10/06/17 ежедневно

 

06:45

13:49

722

Киев-Харьков

ежедневно

 

06:46

11:23

747

Дарница-Киев-Львов

ежедневно, кроме 01.01.17

06:45

06:55

14:25

732

Киев-Запорожье

ежедневно, кроме 01.01.17

 

07:15

14:22

197

Киев-Ковель

30,31/12/2016;  6,8,9/01/2017

 

07:33

16:46

830

Фастов-Шостка

ежедневно

07:30

07:40

11:56

766

Киев-Херсон

ежедневно

 

07:46

14:54

223

Киев-Одесса

30,31/12/2016, 9/01/2017

 

07:50

17:51

847

Киев-Ровно

ежедневно

 

07:57

14:54

191

Киев-Львов

29,30,31/12/2016; 2,6,8,9,10/01/2017

 

08:03

17:30

841

Киев-Шепетовка

целый год по субботах, воскресеньях

 

08:16

13:39

47

Москва-Кишинев

ежедневно

08:17

08:37

23:44

235

Ужгород-Харьков

11,14,18,21,24,27,30/12/2016; 2,5,8,11/01/2017

08:44

09:09

19:30

23

Москва-Одесса

ежедневно

08:40

09:14

19:05

180

Киев-Днепр (Днепропетровск)

29,30,31/12/2016;  2,8,9/01/2017

 

09:28

17:59

728

Киев-Харьков

11,16,18,23,25,29,30/12/2016;  2,6,9/01/2017

 

10:15

14:54

719

Харьков-Винница

ежедневно, кроме Вт.

11:13

11:28

13:55

744

Трускавец-Львов-Киев-Дарница

ежедневно

11:23

11:31

11:46

855

Киев-Ровно

ежедневно

 

12:14

20:03

66

Кишинев-Москва

целый год по нечетным, при двух нечетных 29,31,3

12:18

12:38

05:08

54

Киев- Санкт-Петербург

по нечетным, при двух нечетных 27,29,1

 

12:45

12:20

764

Одесса-Киев-Дарница

ежедневно, кроме 01.01.17

12:43

12:51

13:08

724

Киев-Харьков

ежедневно

 

13:33

18:11

778

Киев-Шостка

ежедневно

 

13:39

17:51

827

Киев-Жмеринка

ежедневно

 

14:20

19:04

341

Кишинев-Москва

ежедневно

14:04

14:24

05:24

357

Киев-Рахов

ежедневно

 

14:40

09:43

           

736

Киев-Запорожье

с 11/12/2016 ежедневно, кроме Вт., Сб. и 12-19/12/2016; дополнит. 20,24,27,31/12/2016; 4 3,10,14/01/2017

 

14:49

21:57

823

Киев-Шепетовка

с 16/12/2016 по Пт., кроме 30/12/2016-20/01/2017

 

15:11

19:37

823

Киев-Шепетовка

30/12/2016-20/01/2017 по Пт.

 

15:11

20:11

217

Киев-Ворохта

22,23,24,25,26/12/2016

 

15:18

07:10

217

Киев-Ворохта

27/12/2016-9/01/2017 ежедневно, кроме 31/12/2016

 

15:18

07:10

141

Киев-Львов

ежедневно

 

15:44

04:40

148

Киев-Одесса

12/12/2016-24/05/2017 и со 2/10/2017 по Пн., Ср. , Пт.;

26/05-1/10/2017 ежедневно; дополнительно 25,27,29,31/12/2016, 3,5,8,10/01/2017

 

16:20

05:18

763

Дарница-Киев-Одесса

ежедневно, кроме 31.12.16

16:26

16:36

23:34

84

Киев-Мариуполь

ежедневно

 

16:37

11:15

757

Киев-Могилев-Подольский

целый год по средам, пятницам, воскресеньям

 

16:42

23:02

769

Киев-Каменец-Подольский

ежедневно

 

16:42

23:58

767

Киев-Луцк

ежедневно

 

16:48

23:16

819

Киев-Шепетовка

по пятницам

 

16:54

22:16

145

Киев-Измаил

ежедневно, кроме 31.12.16

 

17:00

19:03

780

Киев-Сумы

ежедневно

 

17:09

21:30

814

Фастов-Зерновая

ежедневно

17:00

17:15

22:35

743

Дарница-Киев-Львов

ежедневно

17:11

17:18

22:23

67

Киев-Варшава

10/12/2016 - 10/03/2017 ежедневно

 

17:24

09:19

740

Киев-Кривой Рог

11/12/2016-24/03/2017 ежедневно; кроме 1/01/2017

 

17:24

22:53

207

Киев-Ужгород

23/12/2016-10/01/2017 ежедневно, кроме 31/12/2016

 

17:30

09:29

734

Киев- Покровск (Красноармейск)

с 11/12/2016 ежедневно,

кроме 12-19/12, 31/12/2016

 

17:35

01:43

734

Киев- Покровск (Красноармейск)

12-19/12/16

 

17:35

02:06

734

Киев-Днепр (Днепропетровск)

31.12.2016

 

17:35

23:10

99

Киев-Ужгород

ежедневно

 

17:42

08:12

846

Киев-Неданчичи

ежедневно

 

17:44

22:14

790

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

ежедневно

 

17:50

22:50

792

Киев-Кременчуг

12/12/2016-25/03/2017 ежедневно

 

17:50

23:36

726

Киев-Харьков

ежедневно

 

18:01

22:40

720

Винница-Харьков

с 11/12/2016 ежедневно, кроме Вт.

17:54

18:09

23:40

13

Киев-Ужгород

3,5,7,9/01/2017

 

18:34

09:54

13

Киев-Ужгород

с 11/12/2016 ежедневно, кроме 3,5,7,9/01/2017

 

18:34

09:50

43

Киев-Ивано-Франковск

ежедневно

 

18:50

05:44

184

Киев-Мариуполь

22/12/2016-24/03/2017 по четным, при двух нечетных 28,30,2,4

 

18:55

12:20

72

Киев-Запорожье

ежедневно

 

19:10

07:50

6

Киев-Москва

ежедневно

 

19:33

09:48

239

Киев-Ужгород

28,30/12/2016;  1,3,5,7,9/01/2017

 

19:44

11:03

12

Киев-Новоалексеевка

с 11/12/2016 ежедневно, кроме

12-19/12/2016

 

19:45

08:25

12

Киев-Новоалексеевка

12-19/12/16 ежедневно

 

19:45

08:30

78

Ковель-Москва

ежедневно

19:08

19:52

10:43

607

б/в

Черновцы-Москва

ежедневно

18:52

19:52

10:43

607

б/в

Ивано-Франковск-Москва

ежедневно

18:52

19:52

10:43

74

Львов-Москва

ежедневно

18:52

19:52

10:43

117

Киев-Черновцы

ежедневно

 

20:05

07:10

117

б/в

Киев-Бухарест

9/12/2016 - 1/12/2017 по Пт.

 

20:05

22:56

49

Киев-Трускавец

ежедневно

 

20:12

07:59

143

Киев-Ивано-Франковск

ежедневно

 

20:19

08:57

126

Киев- Константиновка

ежедневно

 

20:28

08:12

235

Харьков-Ужгород

13,16,20,23,26,29/12/2016; 1,4,7,10/01/2017

20:12

20:33

11:48

102

Киев-Херсон

ежедневно

 

20:48

08:55

784

Киев-Шостка

ежедневно

 

20:58

01:09

772

б/в

Хмельницкий-Шостка

ежедневно

19:39

20:58

01:09

129

Киев-Ужгород

по нечетным, при двух нечетных 29,1,3

 

21:02

10:02

81

Киев-Ужгород

ежедневно

 

21:08

13:03

81

б/в

Киев-Будапешт

9/12/2016-7/12/2017 ежедневно

 

21:08

18:37

105

Киев-Одесса

ежедневно, кроме 31.12.16 и 01.01.17

 

21:15

06:19

124

Киев-Константиновка

ежедневно

 

21:18

12:17

97

Киев-Ковель

ежедневно, кроме 31.12.16 и 06.01.17

 

21:22

07:35

76

Киев-Кривой Рог

ежедневно

 

21:25

06:05

139

Киев-Каменец-Подольский

по четным, при двух нечетных 30,2,4

 

21:33

06:00

121

Киев-Николаев

11-26/12/2016, с 22/01/2017 ежедневно

 

21:39

06:56

86

Киев-Минск

ежедневно; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 21:19, потом таможенный и паспортный контроль!

 

21:44

08:38

121

Киев-Николаев

27/12/2016-21/01/2017 ежедневно; кроме 31/12/2016, 1/01/2017

 

21:50

06:56

64

Киев-Харьков

11-26/12/2016, 22/01-3/06/2017 и с 22/09/2017 ежедневно

 

22:22

06:27

64

Львов-Харьков

27/12/2016-21/01/2017 (кроме 1/01/2017) ежедневно

22:05

22:25

06:27

249

Киев-Черновцы

16,24,26,28,30/12/2016; 1,3,5,7,9/01/2017

 

22:34

14:55

91

Киев-Львов

ежедневно, кроме 31.12.16 и 06.01.17

 

22:41

06:00

742

Трускавец-Львов-Киев-Дарница

ежедневно

22:33

22:41

22:55

234

Хмельницкий-Лисичанск

12/12/2016-24/03/2017: декабрь 2016, февраль, март 2017 - по четных; январь - по нечетных

22:24

22:47

12:35

748

Львов-Киев-Дарница

ежедневно, кроме 01.01.17

22:45

22:54

23:12

80

Киев-Днепр (Днепропетровск)

целый год ежедневно

 

23:00

06:47

134

Киев-Лисичанск

ежедневно

 

23:20

15:20

771

Киев- Хмельницкий

ежедневно

 

23:24

04:38

771

б/в

Киев-Прага

9/12/2016-7/12/2017 ежедневно

 

23:24

07:22

771

б/в

Киев-Братислава

10/12/2016-06/12/2017 по Пн., Вт., Ср., Сб., Вс., кроме 24/12/206, 4/01,12,15,29/04, 6/05, 30/08,13,09, 15/11/2017

 

23:24

05:25

771

б/в

Шостка-Хмельницкий

ежедневно

22:33

23:24

04:38

52

Киев-Запорожье

19-31/12/16, февраль, март, червень, июль, сентябрь, октябрь 2017- по нечетным; январь, апрель, май, август, ноябрь 2017 - по четным

 

23:44

09:00

52

Киев-Запорожье

11,13,15,17/12/2016

 

23:44

09:14

341

Москва- Кишинев

ежедневно

23:28

23:48

17:49

90

Жмеринка- Москва

по четным, при двух нечетных 28,30,2

23:48

23:58

14:32

55

Хмельницкий- Москва

по четным, при двух нечетных 28,30,2

23:48

23:58

14:32

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Киев-Пассажирский является главным железнодорожным вокзалом столицы Украины. С центрального ж/д вокзала Киева можно отправиться как поездами в межобластных и международных направлениях, так и пригородными поездами(электричками). Кроме этого, на вокзале можно получить ряд дополнительных услуг, в том числе приобрести билеты на поезда с любого железнодорожного вокзала Украины.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

823

Киев-Шепетовка

с 16/12/2016 по Пт., кроме 30/12/2016-20/01/2017

 

15:11

19:37

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Караваевы Дачи

15:18

15:19

 

Киев-Волынск.

15:23

15:25

 

Святошин

15:36

15:40

 

Малин

16:46

16:48

 

Коростень-Югозападный

17:22

17:24

 

Яблунец

18:04

18:06

 

Новоград-Волынский-1

18:33

18:35

 

Орепи

18:45

18:46

 

Колоденка

18:55

18:56

 

Радулин

19:05

19:07

 

Майдан-Вила

19:16

19:17

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

763

Інтерсіті+

Дарница-Киев-Одесса

ежедневно

 16:26

16:36

23:34

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Винница

16:26

16:36

 

Жмеринка-Пасс.

18:50

18:52

 

Вапнярка

19:25

19:27

 

Котовск-Жм.

(г. Подольск)

20:19

20:20

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

148

Киев-Одесса

12/12/2016-24/05/2017 и с 2/10/2017 по Пн., Ср. , Пт.;

26/05-1/10/2017 ежедневно; дополнительно 25,27,29,31/12/2016, 3,5,8,10/01/2017

16:20

05:18

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Дарница

16:38

16:40

 

Гребенка

18:17

18:37

 

Драбово-Барятин.

19:09

19:15

 

Пальмира

19:33

19:35

 

Золотоноша-1

19:52

19:54

 

Черкасы

20:23

20:33

 

Им. Тараса Шевченко

21:09

21:33

 

Капитоновка

22:14

22:16

 

Новомиргород

22:35

22:37

 

Виска

23:02

23:04

 

Капустино

23:24

23:26

 

Адабаш

23:45

23:47

 

Помошная

00:07

00:27

 

Людмиловка

00:54

00:56

 

Кавуны

01:14

01:16

 

Южноукраинская

01:28

01:30

 

Трикратное

01:42

01:44

 

Вознесенск

01:58

02:02

 

Мартыновская

02:27

02:29

 

Веселиново

02:45

02:47

 

Колосовка

03:15

03:17

 

Березовка

03:30

03:32

 

Одесса-Восточная

04:44

04:46

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

357

Гуцульщина

Киев-Рахов

ежедневно

 

14:40

09:43

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Винница

17:37

17:42

 

Хмельницкий

19:48

20:05

 

Тернополь-Пасс.

21:56

22:35

 

Теребовля

23:45

23:47

 

Хоростков

00:20

00:22

 

Копичинцы

00:42

00:44

 

Чертков

01:17

01:21

 

Толстое

02:12

02:14

 

Залещики

03:06

03:10

 

Стефанешти

03:36

03:38

 

Городенко-Завод

04:21

04:23

 

Гвоздец

05:00

05:01

 

Коломыя

05:37

05:52

 

Яремче

06:57

07:02

 

Татаров

07:34

07:37

 

Ворохта

07:53

07:55

 

Ясыня

08:40

08:43

 

Квасы

09:08

09:10

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

141

Киев-Львов

ежедневно

 

15:44

04:40

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Святошин

16:06

16:08

 

Малин

17:18

17:20

 

Коростень-ЮгЗ

18:05

18:25

 

Белокоровичи

19:21

19:23

 

Олевск

20:01

20:03

 

Остки

20:23

20:24

 

Рокитное-Вол.

20:37

20:39

 

Томашгород

20:53

20:55

 

Клесов

21:10

21:12

 

Сарны

21:37

21:42

 

Антоновка

22:07

22:09

 

Рафаловка

22:30

22:34

 

Чарторийск

22:46

22:47

 

Маневичи

23:08

23:12

 

Повурск

23:36

23:37

 

Ковель-Пасс.

00:06

00:18

 

Турейск

00:45

00:46

 

Овадно

01:04

01:10

 

Владимир-Волынский

01:24

01:29

 

Иваничи

01:55

02:00

 

Сокаль

02:30

02:35

 

Червоноград

02:47

02:52

 

Сосновка

03:10

03:12

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

736

Інтерсіті+

Киев-Запорожье

с 11/12/2016 ежедневно, кроме Вт., Сб. ; дополнительно 20,24,27,31/12/2016, 3,10,14/01/2017

 

14:49

21:57

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Им. Тараса Шевченко

16:55

16:56

 

Знаменка-Пасс.

17:56

17:57

 

Александрия

18:26

18:27

 

Пятихатки-Пасс.

19:12

19:13

 

Днепродзержинск-Пасс.

19:58

19:59

 

Днепропетровск-Главн.

20:25

20:35

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

341

Кишинев Москва-Киевская

ежедневно

14:04

14:24

05:24

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Конотоп-Пасс.

17:10

17:25

 

Хутор-Михайловский

18:57

19:37

 

Брянск-Орловск.

21:11

22:01

 

Сухиничи-Главные

23:26

23:32

 

Калуга-2

01:08

01:38

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Страница 1 из 4