Воскресенье, 18 января 2015 17:14

    Расписание поездов по маршруту Харьков-Барановичи в 00:24

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    384

    Харьков-Барановичи

    с 14.01.15 по четным,

    при двух нечетных 30,1,4

     

    00:24

    21:17

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Богодухов

    01:52

    01:55

     

    Смородино

    02:48

    02:50

     

    Сумы

    03:46

    03:51

     

    Белополье

    04:38

    04:40

     

    Ворожба-Пасс.

    04:50

    05:10

     

    Путивль

    05:39

    05:41

     

    Конотоп-Пасс.

    06:23

    06:27

     

    Бахмач-Пасс.

    06:51

    07:11

     

    Доч

    07:45

    07:47

     

    Макошино

    08:18

    08:20

     

    Мена

    08:33

    08:35

     

    Щорс

    09:35

    09:51

     

    Городня

    10:26

    10:28

     

    Хоробичи

    10:50

    11:26

     

    Тереховка

    12:58

    13:28

     

    Гомель-Пасс.

    14:09

    14:35

     

    Жлобин-Пасс.

    15:45

    15:48

     

    Красный Берег

    16:08

    16:10

     

    Бобруйськ

    16:49

    16:52

     

    Осиповичи-1

    17:30

    17:35

     

    Минськ-Пасс.

    19:05

    19:35

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 1080 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.