Воскресенье, 18 января 2015 17:22

    Расписание поездов из Харькова по маршруту Константиновка-Киев в 01:32

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

     

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17 

     

    Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    126

    Константиновка- Киев

    с 14.01.15 ежедневно

    01:10

    01:32

    11:26

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Люботин

    02:06

    02:16

     

    Богодухов

    03:06

    03:08

     

    Губаревка

    03:23

    03:25

     

    Кириковка

    03:49

    03:51

     

    Смородино

    04:10

    04:12

     

    Сумы

    05:19

    05:26

     

    Белополье

    06:13

    06:15

     

    Ворожба-Пасс.

    06:26

    06:48

     

    Путивль

    07:18

    07:24

     

    Конотоп-Пасс.

    08:05

    08:09

     

    Бахмач-Пасс.

    08:32

    08:34

     

    Нежин

    09:24

    09:26

     

    Дарница

    11:03

    11:06

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 1041 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.