Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов из Харькова по маршруту Москва-Константиновка в 01:33
Четверг, 22 января 2015 20:59

Расписание поездов из Харькова по маршруту Москва-Константиновка в 01:33

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

 

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17 

 

 

Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

9

Москва Константиновка

с 14.12.14 ежедневно; с 03.02.15 по нечетных

00:53

01:33

05:58

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Изюм

03:35

03:37

 

Святогорск

04:03

04:05

 

Красный Лиман

04:37

04:40

 

Славянский Курорт

04:58

05:03

 

Краматорск

05:26

05:28

 

Дружковка

05:39

05:41

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 809 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.