Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов из Харькова по маршруту Киев-Кустанай в 02:21
Четверг, 22 января 2015 21:30

Расписание поездов из Харькова по маршруту Киев-Кустанай в 02:21

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17   

 

Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

108

Киев-Кустанай

безпересадочный вагон

с 8.01.15 по четвергам

02:01

02:21

19:32

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Купянськ-Узловой

04:21

04:51

 

Валуйки

07:21

08:21

 

Алексеевка

09:30

09:35

 

Острогожск

10:12

10:17

 

Лиски

11:09

11:22

 

Таловая

12:54

12:59

 

Новохоперск

13:56

13:58

 

Поворино

14:53

15:08

 

Балашов- Пассажирский

16:36

17:00

 

Летяжевка

17:39

17:41

 

Аркадак

17:55

18:00

 

Ртищево-1

18:53

19:21

 

Аткарск

20:54

20:56

 

Саратов-1-Пасс.

22:18

22:55

 

Урбах

00:43

00:45

 

Ершов

02:05

02:07

 

Озинки

04:08

05:38

 

Семиглавый Мар

09:10

10:10

 

Шипово

10:35

10:38

 

Переметная

11:24

11:26

 

Уральськ

12:06

12:36

 

Казахстан

14:26

14:32

 

Чингирлау

15:48

16:38

 

Илецк-1

17:45

18:45

 

Оренбург

17:22

18:10

 

Орск

23:10

23:30

 

Карталы-1

03:03

04:27

 

Тобол

09:50

17:15

 

О.п.373 Км

17:25

17:26

 

Увальненский

17:33

17:35

 

Воронинская

17:52

17:54

 

О.п.348 Км

18:01

18:03

 

Каратомар

18:14

18:16

 

Железорудная

18:32

18:37

 

Темир-Булак

18:55

18:57

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 481 раз Последнее изменение Четверг, 22 января 2015 21:32

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.