Четверг, 22 января 2015 21:37

    Расписание поездов из Харькова по маршруту Киев-Лисичанск в 02:29

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

     г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17    

     

    Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    532

    Киев-Лисичанск

    с 14.01.15 ежедневно

    01:48

    02:29

    08:07

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Чугуев

    03:23

    03:25

     

    Граково

    03:43

    03:45

     

    Шевченково-Южн.

    04:05

    04:07

     

    Купянськ-Узл.

    04:49

    05:20

     

    Кисловка

    05:46

    05:48

     

    Куземовка

    06:05

    06:25

     

    Сватово

    06:47

    06:49

     

    Кабанье

    07:10

    07:12

     

    Кременное

    07:32

    07:34

     

    Рубежное

    07:50

    07:52

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 711 раз Последнее изменение Четверг, 22 января 2015 21:41

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.