Четверг, 22 января 2015 21:56

    Расписание поездов из Харькова по маршруту Москва-Бердянск в 03:54

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

     г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17    

     

    Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    73

    Москва-Курская- Бердянск

    безпересадочный вагон

    с 14.12.14 по четным,

    при двух нечетных 28,30,2,4

    03:14

    03:54

    16:20

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Лозовая-Пасс.

    05:58

    06:02

     

    Павлоград-1

    06:55

    07:05

     

    Синельниково-1

    07:40

    08:00

     

    Запорожье-1

    08:53

    09:40

     

    Ореховская

    11:45

    11:47

     

    Малая Токмачка

    12:01

    12:11

     

    Новокарловка

    12:24

    12:26

     

    Пологи

    12:55

    13:40

     

    Верхний Токмак-1

    14:35

    14:40

     

    Нельговка

    15:05

    15:07

     

    Елизаветовка

    15:26

    15:32

     

    Трояны

    15:53

    15:55

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 794 раз Последнее изменение Четверг, 22 января 2015 22:13

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.