Четверг, 22 января 2015 22:05

    Расписание поездов из Харькова по маршруту Москва-Кривой Рог в 03:54

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

     г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17    

     

    Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    73

    Москва-Курская- Кривой Рог

    14-26.12.14 по четным;

    с 28.12.14 ежедневно

    03:14

    03:54

    13:54

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Лозовая-Пасс.

    05:58

    06:02

     

    Павлоград-1

    06:55

    07:05

     

    Синельниково-1

    07:40

    08:00

     

    Запорожье-1

    08:53

    09:18

     

    Днепрострой-2

    10:00

    10:02

     

    Марганец

    11:01

    11:04

     

    Никополь

    11:34

    11:55

     

    Чертомлык

    12:21

    12:24

     

    Апостолово

    13:06

    13:11

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 931 раз Последнее изменение Четверг, 22 января 2015 22:13

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.