Среда, 28 января 2015 11:43

    Расписание поездов по маршруту Харьков-Санкт-Петербург в 11:03

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

     г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17      

     

    Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    144

    Харьков-

    Санкт-Петербург

    с 14.12.14 по четным,

    при двух нечетных 28,30,2,4

     

    11:03

    11:22

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Казачья Лопань

    11:43

    12:13

     

    Белгород

    13:54

    14:44

     

    Прохоровка

    15:35

    15:37

     

    Ржава

    15:56

    15:58

     

    Солнцево

    16:20

    16:22

     

    Курск

    17:16

    17:34

     

    Понири

    18:31

    18:52

     

    Орел

    19:50

    20:42

     

    Мценск

    21:20

    21:22

     

    Тула-1-Курская

    22:46

    22:50

     

    Москва-Курская

    01:44

    01:59

     

    Тверь

    04:08

    04:10

     

    Бологое-Московское

    06:10

    06:11

     

    Окулевка

    07:00

    07:01

     

    Малая Вишера

    08:01

    08:03

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 869 раз Последнее изменение Среда, 28 января 2015 11:45

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.