Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Харьков-Артемовск в 11:10
Среда, 28 января 2015 13:20

Расписание поездов по маршруту Харьков-Артемовск в 11:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17      

 

Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

805

Харьков-Левада- Артемовск-2

24,31.01, 7,14,28.02, 7,14,28.03.2015

 

11:10

15:26

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Змиев

11:48

11:50

 

Балаклея

12:28

12:32

 

Савинцы

12:47

12:48

 

Закомельская

12:59

13:06

 

Циганская

13:11

13:12

 

Изюм

13:22

13:27

 

Святогорск

13:56

13:57

 

Красный Лиман

14:22

14:24

 

Ямполь

14:35

14:36

 

Сиверск

14:51

14:52

 

Соль

15:09

15:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 952 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.