Среда, 28 января 2015 13:43

    Расписание поездов по маршруту Харьков-Лисичанск в 13:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

     г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17      

     

    Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    609

    Харьков- Лисичанск

    16.11.2014-31.01.2015 ежедневно

     

    13:00

    20:25

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Змиев

    13:37

    13:39

     

    Балаклея

    14:13

    14:15

     

    Изюм

    15:00

    15:02

     

    Святогорск

    15:30

    16:00

     

    Радьковск.Пески

    16:35

    16:37

     

    Преддонбасовская

    16:51

    16:53

     

    Им. Олега Крючкова

    17:05

    17:06

     

    Купянськ-Узловой

    17:33

    18:03

     

    Кисловка

    18:25

    18:26

     

    Куземовка

    18:42

    18:43

     

    Сватово

    19:06

    19:08

     

    Кабаннье

    19:30

    19:32

     

    Кременное

    19:52

    19:54

     

    Рубежное

    20:09

    20:11

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 520 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.