Среда, 28 января 2015 14:07

    Расписание поездов по маршруту Харьков-Львов в 14:20

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

     г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17     

     

    Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    213

    Харьков-Львов

    с 14.01.2015 по четным,

    при двух нечетных 30,2,4

     

    14:20

    10:15

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Люботин

    15:03

    15:13

     

    Богодухов

    16:04

    16:06

     

    Смородино

    17:01

    17:03

     

    Сумы

    17:59

    18:01

     

    Белополье

    18:44

    18:46

     

    Ворожба-Пасс.

    18:55

    19:15

     

    Путивль

    19:45

    19:47

     

    Конотоп-Пасс.

    20:28

    20:30

     

    Бахмач-Пасс.

    20:54

    20:56

     

    Киев-Пасс.

    23:34

    23:52

     

    Казатин-1

    01:57

    02:16

     

    Калиновка-1

    02:54

    02:56

     

    Винница

    03:16

    03:26

     

    Жмеринка-Пасс.

    04:12

    04:34

     

    Хмельницкий

    06:03

    06:08

     

    Подволочиск

    07:15

    07:17

     

    Тернополь-Пасс.

    08:03

    08:08

     

    Злочев

    09:04

    09:06

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 550 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.