Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Харьков-Им. Тараса Шевченко в 15:50
Среда, 28 января 2015 14:20

Расписание поездов по маршруту Харьков-Им. Тараса Шевченко в 15:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17     

 

Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

793

Харьков-Им.Тараса Шевченко

целый год ежедневно

 

15:50

23:27

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Полтава-Южная

17:40

17:44

 

Новые Санжары

18:20

18:22

 

Лещиновка

18:34

18:36

 

Кобеляки

18:48

18:50

 

Козельщина

19:05

19:06

 

Галещина

19:15

19:16

 

Кременчуг-Пасс.

19:45

20:05

 

Павлыш

20:39

20:41

 

Користовка

21:08

21:10

 

Знаменка-Пасс.

21:44

22:04

 

Фундуклеевка

22:49

22:51

 

Каменка

23:05

23:07

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1596 раз Последнее изменение Среда, 28 января 2015 18:31

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.