Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Харьков-Одесса в 18:03
Среда, 28 января 2015 18:24

Расписание поездов по маршруту Харьков-Одесса в 18:03

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17     

 

Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

59

Харьков-Одесса

«Чайка»

с 2.11.2014 ежедневно

 

18:03

07:59

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Люботин

18:38

18:40

 

Ковяги

19:33

19:34

 

Коломак

20:02

20:04

 

Полтава-Южная

20:54

21:03

 

Кременчуг-Пасс.

23:01

23:21

 

Павлыш

23:56

23:59

 

Користовка

00:26

00:28

 

Знаменка-Пасс.

00:56

01:16

 

Кировоград

02:00

02:20

 

Новоукраинка

03:15

03:17

 

Помошная

03:34

03:37

 

Южноукраинская

04:30

04:33

 

Вознесенск

05:00

05:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 501 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.