Среда, 28 января 2015 18:56

    Расписание поездов из Харькова по маршруту Лисичанск-Киев в 18:13

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

     г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17     

     

    Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    531

    Лисичанск-Киев

    с 14.01.2015 ежедневно

    17:53

    18:13

    04:07

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Люботин

    18:49

    19:06

     

    Богодухов

    20:00

    20:05

     

    Смородино

    21:08

    21:10

     

    Сумы

    22:15

    22:17

     

    Белополье

    23:06

    23:08

     

    Ворожба-Пасс.

    23:18

    23:38

     

    Путивль

    00:10

    00:12

     

    Конотоп-Пасс.

    00:55

    01:00

     

    Бахмач-Пасс.

    01:24

    01:26

     

    Дарница

    03:38

    03:48

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 429 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.