Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Харьков-Львов в 18:44
Среда, 28 января 2015 19:40

Расписание поездов по маршруту Харьков-Львов в 18:44

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17     

 

Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

111

Харьков-Львов

«Слобожанщина»

с 2.11.2014 ежедневно

 

18:44

13:22

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Люботин

19:20

19:22

 

Коломак

20:37

20:39

 

Полтава-Киевская

21:47

21:55

 

Решетиловка

22:31

22:33

 

Сагайдак

22:49

22:51

 

Яреськи

23:06

23:08

 

Гоголево

23:24

23:26

 

Миргород

23:46

23:48

 

Ромодан

00:17

00:22

 

Лубны

00:57

00:59

 

Гребенка

01:46

01:49

 

Яготин

02:27

02:29

 

Киев-Пасс.

03:48

04:08

 

Коростень-Югз.

06:10

06:12

 

Яблунец

06:57

06:59

 

Новоград-Вол.-1

07:30

07:32

 

Радулин

07:56

07:57

 

Шепетовка-1

08:35

08:37

 

Славута-1

08:59

09:01

 

Кривин

09:15

09:17

 

Острог

09:34

09:36

 

Здолбунов-Пасс.

10:00

10:24

 

Дубно

11:02

11:04

 

Радивилов

11:39

11:41

 

Броды

11:51

11:54

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 521 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.