Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Харьков-Херсон в 19:40
Среда, 28 января 2015 19:51

Расписание поездов по маршруту Харьков-Херсон в 19:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17     

 

Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

375

Харьков-Херсон

с 15.01.2015 ежедневно

 

19:40

14:01

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Люботин

20:18

20:20

 

Ковяги

21:11

21:13

 

Водяная

21:27

21:29

 

Коломак

21:45

21:47

 

Скороходово

22:00

22:02

 

Кочубеевка

22:12

22:14

 

Полтава-Южная

22:43

23:02

 

Малая Перещепинс.

23:30

23:32

 

Новые Санжары

23:43

23:45

 

Лещиновка

23:57

23:59

 

Кобеляки

00:13

00:16

 

Гановка

00:32

00:34

 

Козельщина

00:40

00:43

 

Галещина

00:52

00:54

 

Потоки

01:05

01:07

 

Кременчуг-Пасс.

01:27

01:47

 

Крюков На Днепре

01:56

01:59

 

Павлыш

02:30

02:32

 

Лекаревка

02:48

02:50

 

Користовка

03:04

03:06

 

Пантаевка

03:24

03:26

 

Знаменка-Пасс.

03:40

04:09

 

Сахарная

04:31

04:36

 

Медерово

04:46

04:48

 

Шаровка

04:59

05:01

 

Чабановка

05:11

05:13

 

Рзд.50 Км

05:22

05:24

 

Куцевка

05:33

05:35

 

Долинская

06:00

06:05

 

Тимково

06:20

06:45

 

Кривой Рог-Главн.

07:55

08:11

 

Апостолово

08:55

09:20

 

Дубки

09:34

09:36

 

Високополье

09:49

09:51

 

Белая Криница

10:24

10:26

 

Березнегуватое

10:48

10:50

 

Калининдорф

11:01

11:03

 

Снегуровка

11:33

11:35

 

Николаев-Пасс.

12:34

12:49

 

Котлярово

13:08

13:12

 

Копани

13:25

13:29

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 576 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.