Среда, 28 января 2015 20:02

    Расписание поездов по маршруту Харьков-Киев в 20:10

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

     г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17     

     

    Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    775

    Харьков-Киев

    «Столичний експрес»

    ежедневно

     

    20:10

    05:18

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Люботин

    20:41

    20:43

     

    Богодухов

    21:35

    21:37

     

    Кириковка

    22:17

    22:19

     

    Смородино

    22:42

    22:44

     

    Сумы

    23:40

    23:48

     

    Белополье

    00:42

    00:44

     

    Ворожба-Пасс.

    00:54

    01:14

     

    Путивль

    01:47

    01:49

     

    Конотоп-Пасс.

    02:32

    02:34

     

    Дарница

    04:57

    04:59

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 536 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.